Главная Новости Политика Луценко хочет после выборов на два месяца стать Цушко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко хочет после выборов на два месяца стать Цушко

2 сентября 2007, 15:20
Поделитесь публикацией:
Луценко хочет после выборов на два месяца стать Цушко

Лидер избирательного блока "Наша Украина — Народная самооборона" Юрий Луценко заявляет, что после выборов хотел бы, по крайней мере, на два месяца возвратиться на должность министра внутренних дел.

Об этом он сказал 1 сентября на пресс-конференции в Днепропетровске, сообщает УНИАН.

"Учитывая возобновление в МВД коррупционной вертикали сбора средств, полосатых ложек на дорогах, продажи должностей я хотел бы снова вернуться в Министерство, пусть на два месяца, чтобы дочистить то, что не дочистил, додавить тех, кого не додавил", — подчеркнул он.

Комментируя предвыборную телеагитацию СПУ при участии министра внутренних дел Василия Цушко, Луценко выразил мысль, что любой действующий министр не может использовать профессиональную деятельность в избирательной кампании. Вместе с тем, по мнению лидера НУНС, Цушко не специалист в органах внутренних дел, поэтому не следует обращать на него много внимания.

Луценко сказал, что Цушко заявляет в политической рекламе об уменьшении количества заговорных убийств во время его работы в должности министра. Вместе с тем, сказал он, министр замалчивает то, что общих убийств фактически стало больше.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!