Главная Новости Политика Харьковские «регионалы» протестуют против кадровых решений партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковские «регионалы» протестуют против кадровых решений партии

3 сентября 2007, 12:38
Поделитесь публикацией:
Харьковские «регионалы» протестуют против кадровых решений партии

Ряд харьковских партийных активистов планирует публично сжечь свои партбилеты в знак протеста против исключения из Партии регионов кандидата в народные депутаты В. Картавых и депутата харьковского облсовета В. Самусева, сообщают "Подробности".

Также некоторые партийцы, которые не согласны с политикой харьковского руководства партии, планируют в ближайшее время развернуть пикет под стенами центрального офиса партии в Киеве по улице Липской. Представители первичных партийных организаций намерены требовать от лидера партии Виктора Януковича исключения из партии секретаря харьковского городского совета Кернеса и мэра города Харькова Добкина, которые своими действиями дискредитируют Партию регионов в Харькове.

Как известно, на последнем заседании политсовета харьковской региональной организации ПР, из партии были исключены кандидат в народные депутаты Украины, экс-начальник Московского райотдела милиции, полковник Картавых, а также экс-глава комиссии облсовета по вопросам собственности Самусев. Кернесу вынесли "строгий выговор".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!