Главная Новости Политика Лавринович заверяет, что с избирательными списками проблем не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Лавринович заверяет, что с избирательными списками проблем не будет

3 сентября 2007, 13:17
Поделитесь публикацией:
Лавринович заверяет, что с избирательными списками проблем не будет

Министр Юстиции Александр Лавринович заявляет, что избирательные списки на досрочные выборы будут качественными и с ними не будет проблем у избирателей. Об этом он сказал на брифинге в понедельник, — сообщает корреспондент "proUA".

Он отметил, что Минюстом через пять дней после начала избирательной кампании в каждой административной единице были определены представители Министерства юстиции, ответственные за взаимодействие с рабочими группами относительно учета граждан на выборах. Лавринович также прибавил, что на 30 августа по всем без исключения округам поданы уточненные данные относительно лиц, которые за период после прошлых выборов изменили свою фамилию, имя, отчество, и относительно лиц, которые за это время умерли и пр.

Он также напомнил, что закон предусматривает, что последние уточнения в списки могут быть внесены за шесть дней до выборов уже избирательными комиссиями, после чего никакие уточнения делаться не будут.

"По информации всех областей, эта работа ведется на должном уровне, все данные поданы и никаких причин говорить, что у нас могут быть некачественные избирательные списки, на сегодняшний день нет", — отметил министр.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!