Главная Новости Политика Ющенко перераспределил обязанности между Балогой и заместителями
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко перераспределил обязанности между Балогой и заместителями

3 сентября 2007, 18:36
Поделитесь публикацией:
Ющенко перераспределил обязанности между Балогой и заместителями

Президент Украины Виктор Ющенко внес изменения в Схему распределения обязанностей между Главой Секретариата Президента, его первыми заместителями и заместителями.

Об этом говорится в указе главы государства от 3 сентября, текст которого предоставлен "proUA".

"Внести в Схему распределения обязанностей между Главой Секретариата Президента Украины, его первыми заместителями и заместителями, закрепление за ними структурных подразделений, утвержденной Указом Президента Украины от 14 октября 2005 года № 1445 "О создании Секретариата Президента Украины" (в редакции Указа от 25 июня 2007 года № 555), изменения, изложив ее в новой редакции", — отмечено в указе.

В частности, в Схеме отмечено, что у главы Секретариата Президента есть два первых заместителя (один из которых в то же время является представителем Президента в Кабинете Министров), шесть заместителей (один из которых является представителем Президента в Конституционном Суде).

Кроме того, главе СП подчинен Полномочный представитель Президента по вопросам соблюдения прав и свобод человека и гражданина, представитель главы государства на Чернобыльской АЭС, представитель Президента в парламенте, а также Уполномоченный Президента по вопросам контроля за деятельностью Службы безопасности Украины.

Этот указ вступает в действие со дня его опубликования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!