Главная Новости Политика Регионалы научат «малограмотного» Кириленко «простой арифметике»
commentss НОВОСТИ Все новости

Регионалы научат «малограмотного» Кириленко «простой арифметике»

3 сентября 2007, 20:00
Поделитесь публикацией:
Регионалы научат «малограмотного» Кириленко «простой арифметике»

Партия регионов обвиняет оппозиционные силы в фабрикации социологических данных и беспредметных обвинениях Правительства.

Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе партии со ссылкой на соответствующее заявление ПР.

"Вместо того, чтобы созидать, работать и искать общие темы для объединения страны, так называемая оппозиция занята бесконечной междоусобной грызней, фабрикацией социологических данных, беспредметными обвинениями Правительства и демонстрацией откровенной своей экономической малограмотности", — говорится в заявлении в контексте приближения к выборам..

"Так, на днях один из лидеров "НУ-НС" Вячеслав Кириленко, пренебрегая обычной логикой и простой арифметикой, заявил о том, что социальные предложения Партии регионов и Правительства Януковича – фантастические и направлены на то, чтобы отвлечь людей от антикоррупционных инициатив Президента! При этом господин Кириленко позволил себе наобещать уж действительно много фантастического!", — заявляют в ПР.

"Каким образом господин Кириленко "насчитал" 179 миллиардов гривен на реализацию обязательств регионалов, остается загадкой. Похоже, что лидер "Нашей Украины" не только не знает, как пользоваться микрокалькулятором, но и не владеет навыками проводить простые арифметические действия", — добавляют там..

"Специально для малограмотных крикунов поясняем: для того, чтобы обеспечить программу государственной поддержки при рождении детей, необходимо всего около 6 миллиардов гривен. В государственном бюджете 2008 года на выплату пособий при рождении детей уже предусмотрено 5 миллиардов 984 миллиона гривен. Из них: ежемесячные пособия родившимся в 2007 году составляют – 1 млрд. 435 млн. гривен; пособия на первенцев, родившихся в 2008 году, – 2 млрд. 402 млн. гривен; пособия на рождение второго ребенка — 1 млрд. 717 млн. гривен; выплаты при рождении третьего и более детей – 430 млн. гривен.

При этом, в ПР считают, что правительство Януковича уже неоднократно доказывало свою эффективность, оно доказало всем, что способно заставить экономику работать на людей и для людей.

"А что предлагают наши воинствующие "оппозиционеры"? Их программа – сплошные политические лозунги. Оранжевые кричат только о том, чтобы кого-то "наказать, посадить, отнять, ликвидировать, лишить"! Они говорят исключительно о репрессиях, в которых они — большие специалисты. Ведь репрессии и экспроприация не требуют особых усилий, умений и знаний!", — заявляют в ПР.

Партия регионов надеется, что хотя бы свои обещания самоотверженно бороться с коррупцией Кириленко и Кº выполнит, и, прежде всего, начнет со своего продекларированного в будущем Парламенте партнера – БЮТ.

"Очередные антикоррупционные программы "НУ-НС" – всего лишь ширма, за которой нет никакой экономической программы, никаких конкретных шагов для развития страны, никаких созидательных мер. Мы не можем допустить, чтобы кучка крикунов и склочников откатила Украину назад в развитии! Научитесь работать, а не болтать!", — подводят итог в ПР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!