Главная Новости Политика Львовский облсовет не хочет подписывать соглашение с Януковичем
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовский облсовет не хочет подписывать соглашение с Януковичем

4 сентября 2007, 08:53
Поделитесь публикацией:
Львовский облсовет не хочет подписывать соглашение с Януковичем

Президиум Львовского облсовета выступает против подписания соглашения о сотрудничестве с правительством до выборов, сообщает Радио "Свобода".

Члены президиума Львовского облсовета считают, что в этом соглашении "больше политической, чем экономической составляющей", поскольку его подписание запланировано за 3 недели до выборов.

В свою очередь председатель Львовского облсовета Мирослав Сенык поддерживает идею подписания соглашения, потому что идет речь о 9 миллиардах гривен, которые правительство должно было бы предоставить Львовщине в течение 5 лет.

В то же время члены президиума облсовета считают, что подписание соглашения о сотрудничестве возможно лишь после выборов и уже с новым составом правительства.

Премьер-министр Виктор Янукович заявлял, что в соглашениях, которые правительство планирует подписать со всеми областями, приоритетными будут особенности развития того или иного региона.

Напомним, в первую очередь правительство обещало заключить соглашение о сотрудничестве, в частности, с властями Львовской и Донецкой областей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!