Главная Новости Политика Фельдман обещает защитить харьковчан от фальсификаций
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман обещает защитить харьковчан от фальсификаций

4 сентября 2007, 17:29
Поделитесь публикацией:
Фельдман обещает защитить харьковчан от фальсификаций

Юридическое бюро по защите прав человека при Благотворительном Фонде Александра Фельдмана призывает всех харьковчан и жителей других регионов Украины, которые сталкиваются с фальсификациями и ущемлением прав избирателя — обращаться за защитой к квалифицированным юристам Фонда, сообщают "Подробности".

По словам Фельдмана, Бюро по защите прав человека окажет бесплатную правовую помощь всем людям, которые сталкиваются с фальсификациями или имеют информацию о готовящихся манипуляциях в ходе выборов. Фельдман отметил, что во время поездок по Харьковской области он столкнулся с многочисленными фактами запугивания избирателей.

Фельдман отметил, что на встречах люди рассказывают о многочисленных поступающих угрозах, а также о действиях со стороны руководителей некоторых политических сил, за которые четко предусмотрена уголовная ответственность.

"Мы будем разбираться со всеми подобными случаями. Разогнали политических коррупционеров в парламенте, поставили на место харьковскую городскую власть, а с беспредельщиками на местах — разберемся тем более", — заявил Фельдман.

Телефон бесплатной телефонной линии Юридического бюро по защите прав человека при Благотворительном Фонде А.Фельдмана: 8-800-503-67-70.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!