Главная Новости Политика Редакционный совет «5 канала» решил не увольнять Слисаренко
commentss НОВОСТИ Все новости

Редакционный совет «5 канала» решил не увольнять Слисаренко

5 сентября 2007, 08:28
Поделитесь публикацией:
Редакционный совет «5 канала» решил не увольнять Слисаренко

Редакционный совет "5 канала" на заседании 4 сентября принял решение рекомендовать руководству канала не удовлетворять заявление ведущего Игоря Слисаренко об увольнении. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба "5 канала".

По информации пресс-службы, Редакционный совет постановил, что "часть информации, поданная в выпуске новостей 1 сентября в 11 часов ведущим И. Слисаренко, была изложена без ссылок на источник, с неточным цитированием информационного агентства и с предубежденностью, что является нарушением определенных пунктов Принципов редакционной политики".

В связи с этим совет рекомендует руководству канала за нарушение определенных пунктов Принципов редакционной политики объявить Слисаренко выговор.

Совет также просит Слисаренко встретиться с руководством канала и Редакционным советом для урегулирования ситуации.

Редакционный совет "5 канала" также призвал политические силы и отдельных политиков не спекулировать на теме увольнения Слисаренко.

По информации пресс-службы, на заседании присутствовали члены Редакционного совета, руководство канала в лице генерального директора Адамчука И.Д., генерального продюсера Стеця Ю. (который по просьбе членов Редсовета для участия в этом заседании вышел из отпуска) и редактора шефа Народецкого О., а также сотрудники канала. В пресс-службе также отмечают, что приглашенный на заседание телеведущий Игорь Слисаренко не пришел, не предупредив об изменении своих планов, хотя накануне заседания он подтвердил свое участие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!