Главная Новости Политика Янукович поставил Бойко министрам в пример
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поставил Бойко министрам в пример

5 сентября 2007, 11:24
Поделитесь публикацией:
Янукович поставил Бойко министрам в пример

Премьер-министр Виктор Янукович на заседании Кабинета Министров в среду похвалил Министра топлива и энергетики Юрия Бойко за выполненную им работу в Луганской области, куратором которой министр является, передает корреспондент "proUA".

В частности, говоря о своей вчерашней поездке в Алчевск (Луганская обл.), Янукович отметил, что неординарное событие, которое там произошло и ликвидация его последствий показали, что, когда нужно, то разные органы власти могут очень успешно объединяться и вместе работать. При этом он добавил: "И, безусловно, это также один из примеров, когда власть объединяется с бизнесом, а бизнес берет на себя решение социальных проблем и несет при этом социальную ответственность".

Янукович отметил, что он очень доволен работой Министра топлива и энергетики Юрия Бойко, который был с ним в поездке. "Он показал, как нужно работать. Он полностью владеет ситуацией, на 100% и его люди также, которые принимают участие в решении этих вопросов", – сказал премьер.

Янукович также отметил, что, к сожалению, на карте Украины сейчас нет ни одного города, в котором бы не было проблем относительно подготовки жилищно-коммунального хозяйства к зиме и премьер отметил, что нужно скоординировать усилие всех министров, которые занимаются регионами и эту работу он попросил выполнить Министра по вопросам ЖКХ Попова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!