Главная Новости Политика Богословская обещает вывести Яценко на чистую воду
commentss НОВОСТИ Все новости

Богословская обещает вывести Яценко на чистую воду

5 сентября 2007, 13:10
Поделитесь публикацией:
Богословская обещает вывести Яценко на чистую воду

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Инна Богословская обещает до конца недели обнародовать все документы, которые свидетельствуют о причастности кандидата в народные депутаты от БЮТ Антона Яценко к сделкам в сфере государственных закупок.

Об этом сообщает пресс-служба Партии регионов.

Напомним, на пресс-конференции во вторник Яценко заявил, что подает иск в суд на Инну Богословскую. Он считает, что Богословская оскорбила его честь и достоинство, обнародовав механизмы возможного получения незаконных прибылей семьей Яценко вокруг государственных закупок.

"Еще никому не удавалось поймать меня на лжи, поэтому я пришла послушать, какую неправду хочет приписать мне этот господин", — объяснила Богословская свой визит на пресс-конференцию Яценко.

Богословская продемонстрировала журналистам, каким именно образом функционировала система Яценко, а также сообщила, что справки, которые он предоставил, являются примитивным очковтирательством. "Средства в сфере госзакупок проходили через структуры, созданные Антоном Яценко, членами его семьи и его сообщниками. И делалось это не только с помощью коммерческих структур, основателями которых указанные лица перестали быть в канун выборов, о чем и свидетельствуют предоставленные им бумажки, но и с помощью многочисленных общественных организаций, руководителем или основателем которых является лично господин Яценко и его доверенные лица", — заявила она.

Богословская сообщила, что сейчас продолжается сбор всех доказательств причастности Яценко и других к многомиллионным сделкам. И пообещала, что массив настоящих документов будет предоставлен журналистам на пресс-конференции в начале следующей недели.

Богословская также отметила, что большая часть списка БЮТ, где Яценко занимает проходное место, состоит из таких же мошенников. "Ложь, подмена понятий и банальное шулерство – лицо как всего Блока Тимошенко, так и большинства его участников, — заявила Богословская. – И понятно, почему они не пришли в Раду, чтобы отменить депутатскую неприкосновенность: им эта неприкосновенность нужна как воздух, без нее таким, как Яценко, придется сидеть не в депутатских креслах, а в совсем других местах".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!