Главная Новости Политика Янукович хочет «расписаться» со всеми областями
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович хочет «расписаться» со всеми областями

6 сентября 2007, 13:20
Поделитесь публикацией:
Янукович хочет «расписаться» со всеми областями

Премьер-министр Украины Виктор Янукович отмечает необходимость подписания соглашений Кабинета министров с областями Украины о социально-экономическом развитии.

Об этом он сообщил сегодня в Калуши Ивано-Франковской области на совещании по вопросам развития промышленности Западного региона Украины.

Премьер сообщил, что сегодня соответствующее соглашение будет подписано с Львовской областью. Что касается Ивано-Франковской области, то, по мнению Януковича, подход должен быть всесторонним, поскольку эта область имеет свою специфику, как экономическую, так и территориальную.

Кроме того, премьер отметил, что нужно объединять региональные программы с программами межрегиональными и государственными. По убеждению Януковича, соглашения между правительством и областями будут подписаны в ближайшее время, а затем их будут совершенствовать.

Оценивая уровень сотрудничества правительства с Ивано-Франковской областью, премьер назвал его низким и поручил руководству области воспользоваться для подготовки соглашения с Кабмином опытом Львовской и Донецкой областей.

По материалам УНИАН, "Главред"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!