Главная Новости Политика Гриценко провел со своим водителем разъяснительную работу относительно скорости
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко провел со своим водителем разъяснительную работу относительно скорости

7 сентября 2007, 11:31
Поделитесь публикацией:
Гриценко провел со своим водителем разъяснительную работу относительно скорости

Министр обороны Анатолий Гриценко объяснил своему водителю недопустимость превышения скорости, когда тот управляет служебным автомобилем министерства обороны. Об этом Гриценко сказал в комментарии "Украинской правде" после публикации о превышении скорости государственными чиновниками.

"С водителем уже проведена разъяснительная работа", — сказал он.

Комментируя случай, когда журналисты зафиксировали автомобиль Гриценко, который двигался со скоростью 156 км. в час, министр ответил: "Меня в этом автомобиле не было. Я в это время находился уже на работе, в министерстве обороны. В машине ехал водитель, который доставлял документы". "Я сам на такой скорости никогда не езжу", — добавил Гриценко.

"Украинская правда" обнародовала материал о передвижении власть имущих на дорогах. В рейтинге тех, кто больше всего разгоняется на подъезде к Конча-Заспе, первое место, по данным журналистов, занял Гриценко, служебный автомобиль которого был зафиксирован на скорости 156 км. в час.

2 место, по информации "УП", автомобиль с номером 177, министр угольной промышленности Сергей Тулуб – 129 км/час.

3 место – автомобиль с номером 012, вице-премьер Дмитрий Табачник – 103 км/час, увидев "ГАИ" снизил скорость, двумя днями раньше – 126 км/час.

4 место – автомобиль с номером 029, министр семьи, молодежи и спорта Виктор Корж – 79 кмчас, на два дня раньше – 110 км/час.

5 место – автомобиль с номером 014, министр Кабинета министров Анатолий Толстоухов – 73 км/час, не остановился по требованию "ГАИ", на два дня раньше – 103 км/час.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!