Главная Новости Политика Цушко открестился от госзакупок, посоветовав искать воров среди «оранжевых»
commentss НОВОСТИ Все новости

Цушко открестился от госзакупок, посоветовав искать воров среди «оранжевых»

7 сентября 2007, 11:38
Поделитесь публикацией:
Цушко открестился от госзакупок, посоветовав искать воров среди «оранжевых»

Министр внутренних дел, кандидат в народные депутаты от Соцпартии Василий Цушко опровергает заявления о его причастности к деятельности Тендерной палаты Украины и операций с госзакупками.

Об этом он заявил, находясь в предвыборной поездке в Кировограде, сообщает УНИАН.

"Вся эта кампания, развернутая блоком НУ-НС против меня по поводу якобы причастности к тендерным аферам, не имеет под собой ничего, и является очередной грязью, которую они используют против своих оппонентов", — цитирует Цушко пресс-служба СПУ.

По его мнению, “это — ноу-хау нунсовцев, которое они применяют на выборах, привлекая почетного председателя партии "Наша Украина" Президента Украины Виктора Ющенко”. "Они подсовывают Президенту ложь, которую он должен озвучить, и потом везде ее повторяют, ссылаясь: "Это же сам Президент сказал", — отметил Цушко.

По его словам, "если бы у тех, кто называет себя оппозицией, была цель не оболгать своих конкурентов на выборах, а действительно разобраться в проблеме тендерных закупок, то сначала "люби друзи" разобрались бы с некоторыми реальными авторами тендерных законов, которые прячутся в их списках”.

“Повторяю: я никакого отношения к Тендерной палате не имею, ни одной копейки от операций с госзакупками не имел и не собираюсь иметь”, — отметил Цушко.

“Ищите там, откуда громче всех кричат "Держи вора!", — посоветовал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!