Главная Новости Политика Янукович поручил Бондарю найти «нормального хозяйственного мужика или женщину»
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поручил Бондарю найти «нормального хозяйственного мужика или женщину»

7 сентября 2007, 18:26
Поделитесь публикацией:
Янукович поручил Бондарю найти «нормального хозяйственного мужика или женщину»

Премьер-министр Виктор Янукович критикует владельцев корпорации "Индустриальный Союз Донбасса" за неучастие предприятия корпорации — Днепровского металлургического комбината в жизнедеятельности Днепродзержинска.

Об этом он заявил сегодня в Днепропетровске во время совещания по вопросам развития Днепропетровщины, сообщает УНИАН.

"Я сегодня посетил Днепродзержинск, который очень похож на мой родной город Енакиево. Но Днепродзержинск показался мне беспризорным, покинутым городом", — отметил премьер-министр.

По его словам, все в Днепродзержинске "заросло паутиной и плесенью". При этом Янукович спросил с трибуны, почему Днепровский металлургический комбинат, как базосоздаваемое предприятие Днепродзержинска, не принимает участия в жизни города.

Премьер-министр также поручил временно исполняющему обязанности головы Днепропетровской ОГА Виктору Бондарю вместе с руководителем областного совета Юрием Вилкулом "найти мэра для Днепродзержинска — нормального хозяйственного мужика или женщину".

Кроме того, Янукович также заявил, что к этой работе он намеревается подключить министра региональной политики Владимира Яцубу. По словам Януковича, он поручает Яцубе взять под патронат Днепропетровскую область, в частности в решении конкретных региональных проектов.

Напомним, бывший городской голова Днепродзержинска Олег Захорольский подал в отставку по собственному желанию в мае 2007 года. С того времени город остается без мэра. Вопрос о назначении новых выборов городского головы еще не определен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!