Главная Новости Политика Тимошенко подписала контракт с представителями 300 компаний Европы
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко подписала контракт с представителями 300 компаний Европы

10 сентября 2007, 10:41
Поделитесь публикацией:
Тимошенко подписала контракт с представителями 300 компаний Европы

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко в понедельник презентовала и подписала контракт с инвесторами, которые представляют более 300 ведущих компаний Европы, — передает УНИАН

Контракт, подписанный сегодня, представляет собой платформу политических ориентиров, которые содержатся в программе БЮТ "Украинский прорыв" и которые правительство этой политической силы будет проводить для поощрения и поддержки внутренних и иностранных инвестиций.

В частности, в контракте отмечается, что БЮТ будет поддерживать прозрачную приватизацию и экономическую политику, а также инициативы для инвестирования на равных условиях. Кроме того, в документе отмечается, что для создания более привлекательного инвестиционного климата БЮТ будет демонстрировать эффективное управление и соблюдение верховенства права на всех уровнях.

Контракт касается 33 отраслей, где нужно принять срочные меры для поощрения иностранных инвестиций. Эти мероприятия включают программу, направленную на развитие основ современного управления, установления необходимой правовой стабильности для постоянного притока инвестиций, введения бюджетно-налоговой и административной политики, которая поддерживает инвестиции, проведения земельной реформы и другое.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!