Главная Новости Политика Янукович не прочь остаться в кресле премьера еще лет на пять
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович не прочь остаться в кресле премьера еще лет на пять

10 сентября 2007, 16:14
Поделитесь публикацией:
Янукович не прочь остаться в кресле премьера еще лет на пять

Премьер-министр Виктор Янукович заявил, что хотел бы возглавлять правительство и после досрочных выборов в Верховную Раду.

Об этом он сообщил в ходе сегодняшней пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

"Безусловно, у меня есть большое желание работать премьер-министром Украины не менее пяти лет, для того чтобы была возможность воплотить те планы, которые сегодня есть, поскольку много наработано в разных направлениях, подходах, проектах и реформах… И терять это нельзя", – сказал Янукович. При этом он добавил, что "я не хотел бы, чтобы это потеряло и государство, и я как человек".

Вместе с тем, в отношении министров будущего правительства, Янукович сказал, что будущее правительство будет коалиционным, и все, по его словам, будет зависеть от того, каким именно будет формат коалиции в Верховной Раде.

При этом он отметил, что и у Кабинета министров, и у каждого министра имеются просчеты. Янукович сказал, что не может так быть, чтобы их не было, потому что "мы работаем в сложных условиях, работа очень интенсивная".

"Безусловно, есть лучшие министры, а есть и не совсем… лучшие. Поэтому совершенствованию нет границ. Однако важно, чтобы правительство было в единстве и единой командой, поэтому именно такая цель – команда профессионалов, которые способны работать на государство и людей, – стояла передо мной. Мы будем иметь положительный результат", – сказал премьер-министр.

Янукович также выразил надежду, что будущая коалиция после выборов будет формироваться в очень сжатые сроки.

Напомним, 30 сентября в Украине пройдут внеочередные парламентские выборы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!