Главная Новости Политика Тендерная палата ждет от Гриценко материалов о своей коррумпированности
commentss НОВОСТИ Все новости

Тендерная палата ждет от Гриценко материалов о своей коррумпированности

10 сентября 2007, 17:07
Поделитесь публикацией:
Тендерная палата ждет от Гриценко материалов о своей коррумпированности

Председатель правления Тендерной палаты Владимир Лаба называет безосновательными заявления министра обороны Анатолия Гриценко о коррумпированности палаты. Об этом Лаба сообщил на пресс-конференции, передают "Українські новини".

"Я в какой уже раз обращаюсь к Гриценко и к другим должностным лицам — если есть конкретные факты относительно коррупции Тендерной палаты и относительно меня, я прошу эти материалы официально обнародовать и официально передать в Тендерную палату, за что буду благодарен", — сказал Лаба.

По его словам, заявление Гриценко о коррумпированности палаты не имеет документального подтверждения. "Эти заявления являются безосновательными, документально не подтвержденными и носят характер своеобразной защиты", — отметил Лаба.

Такие обвинения он связывает с недавними заявлениями Тендерной палаты о злоупотреблениях Минобороны в сфере государственных закупок.

Как сообщалось, ранее Гриценко обвинил Тендерную палату в коррумпированности.

В июле Тендерная палата заявила о нарушениях Минобороны и его структурными подразделениями процедур государственных закупок на сумму более чем 96 млн. гривен в 2006 — 1 полугодии 2007 года.

Минобороны опровергло эти обвинения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!