Главная Новости Политика Уманских хасидов будут охранять 500 милиционеров и восемь собак
commentss НОВОСТИ Все новости

Уманских хасидов будут охранять 500 милиционеров и восемь собак

11 сентября 2007, 11:17
Поделитесь публикацией:
Уманских хасидов будут охранять 500 милиционеров и восемь собак

491 милиционера будут охранять около 15 тысяч хасидов, которые прибывают в Умань, для празднования Рош-Га-Шана, то есть Нового Года по иудейскому календарю, сообщили "proUA" в пресс-службе УМВД.

Прибытие хасидов в Украину, в основном планируется воздушным транспортом, переезд в Черкасскую область – автобусами, потому с целью обеспечения охраны общественного порядка,УМВД Украины в Черкасской области разработало ряд организационно практических мероприятий, говорится сообщении.

В сообщении также сказано, что будут привлекать 8 служебных собак Кинологического центра, 34 служебных автомобиля, 96 радиостанций,6 авто- и 2 велопатруля., будет работать 2 пункта визовой поддержки, 4 группы взрывотехников, 3 группы фиксации и документирования, группа недопущения занятию проституцией.

Напомним, что 12-13 сентября 2007 года на могиле цадика Нахмана и в помещении синагоги в г. Умани состоятся ежегодные культовые службы по случаю празднования Рош-Га-Шана (Новый год по иудейскому календарю), в этой связи ожидается прибытие в город более 20 тыс. паломников из многих стран мира.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!