Главная Новости Политика Гайдаев поставил Кильчицкой диагноз
commentss НОВОСТИ Все новости

Гайдаев поставил Кильчицкой диагноз

12 сентября 2007, 11:31
Поделитесь публикацией:
Гайдаев поставил Кильчицкой диагноз

Министр здравоохранения Юрий Гайдаев называет "грязной клеветой" заявление заместителя председателя Киевской городской госадминистрации Ирены Кильчицкой о том, что утром 3 сентября на встречу с медицинским персоналом Киевской городской стоматологической поликлиники он прибыл в нетрезвом виде.

Об этом говорится в заявлении Гайдаева, текстом которого располагает "proUA".

В заявлении отмечается, что "вчера во время пресс-конференции, которая состоялась в редакции информационного агентства "Главред" заместитель председателя Киевской городской госадминистрации госпожа Ирена Кильчицкая заявила, что утром 3 сентября на встречу с медицинским персоналом Киевской городской стоматологической поликлиники министр здравоохранения Юрий Гайдаев прибыл в нетрезвом состоянии".

"Это – грязная клевета, которая не соответствует действительности. Мне кажется, что госпожа Кильчицкая исчерпала все цивилизованные аргументы, пытаясь очернить меня как министра и работу Министерства здравоохранения Украины в целом. Вести полемику по этому поводу значит опуститься до уровня госпожи Ирены. Мне ее откровенно жалко. Как человек, я понимаю поведение неуравновешенной женщины, а как врач – я ее прощаю", — заявил Гайдаев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!