Главная Новости Политика Харьковские регионалы отныне будут ходить на работу сквозь антидобкинский митинг
commentss НОВОСТИ Все новости

Харьковские регионалы отныне будут ходить на работу сквозь антидобкинский митинг

12 сентября 2007, 15:25
Поделитесь публикацией:
Харьковские регионалы отныне будут ходить на работу сквозь антидобкинский митинг

Сегодня, 12 сентября, в 10.00 у стен офиса Партии регионов начался бессрочный митинг харьковских партийцев, которые требуют отставки Михаила Добкина с поста мэра Харькова и Геннадия Кернеса с должности секретаря Харьковского горсовета, сообщают "Подробности".

На транспарантах митингующих — следующие надписи: "Добкин позорит Харьков", "Виктор Федорович, не ДОБивай Харьков!", "Отправьте в отставку Добкина и Кернеса, как обещали харьковчанам!", "Однопартийцы, Харьков устал".

 

После начала акции протеста из офиса ПР вышли представители охраны, которые заставили пикетчиков сместиться в сторону от фасадной части здания.

Спустя некоторое время, из офиса вышли двое сотрудников, чтобы узнать, с какими требованиями выступают пикетчики, после чего начали угрожать милицией и задержанием.

"Харьков устал от произвола руководителей местной власти. Как может человек с судимостью быть секретарем горсовета? Как могут оставаться на своих постах Добкин и Кернес после того, как их партийный лидер и Премьер-министр Виктор Янукович признал творящийся в городе беспредел? Мы пришли сюда с тем, чтобы настоять на отставке мэра Харькова и секретаря горсовета и не уйдем, пока не будет вынесено соответствующее решение", — отметил участник акции Владимир.

 

По словам участников акции, возле офиса ПР в ближайшее время планируется установка двух палаток, в которых митингующие будут проживать до окончания акции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!