Главная Новости Политика Луценко заявляет, что милиция интересуется региональными руководителями НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявляет, что милиция интересуется региональными руководителями НУНС

12 сентября 2007, 17:45
Поделитесь публикацией:
Луценко заявляет, что милиция интересуется региональными руководителями НУНС

НУНС надеется на невмешательство милиции в избирательный процесс. Об этом на брифинге в Прилуках заявил лидер Блока Юрий Луценко, сообщили "proUA" в пресс-службе блока.

Луценко показал письма, направленные в МВД во много областей, – Сумскую, Потавскую, Черкасскую и др. "Там требуется предоставить информацию относительно назначения на должности руководителей региональных штабов блока. В милиции сегодня для чего-то хотят узнать, кто возглавляет наши штабы. Это абсолютно не предусмотрено законом", — отметил Луценко.

"У меня создалось впечатление, что УБОП сегодня не замечает преступность, а начинает выполнять политические задания. Это – первое предупреждение на этих выборах о возможном вмешательстве в избирательный процесс", — заметил он.

По его мнению, "нынешняя власть – регионалы, коммунисты, социалисты – панически цепляются за свои кресла и начинают использовать административные рычаги для того, чтобы удержаться при власти". "Они используют милицию и пограничные службы. Я боюсь, что эта ситуация может ухудшиться, если общество своевременно не даст им по рукам", — сказал он.

"Я призываю всех активистов демократических сил блока "Наша Украина-Народная Самооборона" и БЮТ не допустить фальсификаций на выборах через вмешательство со стороны милиции и пограничных служб и других силовых структур. Очевидно, что на чистых, спокойных выборах демократические силы победят", — убежден Луценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!