Главная Новости Политика Януковича шокировала бедность сумчан
commentss НОВОСТИ Все новости

Януковича шокировала бедность сумчан

13 сентября 2007, 12:37
Поделитесь публикацией:
Януковича шокировала бедность сумчан

Лидер Партии регионов Виктор Янукович на митинге в Конотопе Сумской области сказал, что его поразила бедность, которую он сегодня увидел, проезжая по области, и заверил, что приложит все усилия для того, чтобы люди стали жить лучше.

"Меня поразила бедность, которую я сегодня увидел, проезжая по Сумской области. Люди достойны жить лучше, и мы приложим для этого максимум усилий", — цитирует Януковича его персональный сайт.

По словам Януковича, пришедшая к власти в 2004 году "оранжевая" команда разрушила экономику страны, снизила социальные стандарты, нарушила баланс отношений с Россией. "Они даже не смогли найти общий язык между собой", – отметил он.

Кроме того, Янукович подчеркнул, что сформированному после выборов 2006 года правительству удалось восстановить экономику, наладить отношения с Россией только в этом году. "Коалиционное правительство получило "разбитую" экономику. Предыдущие правительства практически свели на нет наш экспорт, наводнили страну импортом. Теперь, когда "оранжевые" увидели, что мы начали наводить порядок в стране, они почувствовали, что остаются не у дел и снова рвутся к власти. Мы трижды за год поднимали пенсии и зарплаты, и будем продолжать улучшать жизнь людей. Мы, в отличие от "оранжевых", каждое свое слово держим – это наш принцип. Мы подняли уровень экономики, выполняем бюджет, поднимаем социальные выплаты", – сказал лидер Партии регионов.

"Мы выстоим, мы выдержим и знаем, что 30 сентября народ даст справедливый ответ. Что оранжевая команда сделала для людей?" – обратился Янукович к митингующим. "Ничего!" – ответили люди.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!