Главная Новости Политика Тимошенко призывает НУНС «не распылять усилия»
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко призывает НУНС «не распылять усилия»

14 сентября 2007, 11:45
Поделитесь публикацией:
Тимошенко призывает НУНС «не распылять усилия»

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что не поддерживает НУНС в пикетировании министерств транспорта и чрезвычайных ситуаций, поскольку "это слишком много чести для этих, с позволения сказать, "министров". Об этом "proUA" сообщила пресс-служба блока.

При этом она заявила о поддержке решения Совета национальной безопасности и обороны относительно неудовлетворительной работы министерств транспорта и чрезвычайных ситуаций.

"Мы согласны с решением Совета национальной безопасности и обороны относительно неудовлетворительной работы упомянутых министерств. Мы также полностью солидарны с нашими коллегами по демократическому блоку в борьбе с кланами и олигархией. Однако, по нашему убеждению, сегодня воевать персонально с ними, пикетировать здания ведомств и ходить с флагами под окнами Рудьковского, — это слишком много чести для этих, с позволения сказать, "министров", — сказала Тимошенко.

Она считает, что все "правительство Виктора Януковича работает неудовлетворительно. Все правительство Януковича является прибежищем для мафии, теневиков и коррупционных схем. И все правительство нужно менять в интересах Украинского государства", что будет сделано, по ее словам, уже 30 сентября.

"Мы призываем наших партнеров из НУНС сосредоточиться и консолидировать силы для общей победы, формирования демократической коалиции и нового честного и профессионального правительства, а не распылять усилия на микроакции, посвященные микрополитикам. Требовать только отставки Рудьковского или Шуфрича, — это то же, что добиваться отставки руководителя отдельного жэка за повышение жилищно-коммунальных тарифов", — сказала Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!