Главная Новости Политика В МИД поставили точку в заграничных списках избирателей
commentss НОВОСТИ Все новости

В МИД поставили точку в заграничных списках избирателей

14 сентября 2007, 13:08
Поделитесь публикацией:
В МИД поставили точку в заграничных списках избирателей

Рабочая группа учета избирателей при МИД 13 сентября завершила работу по формированию списков избирателей во всех 115 заграничных избирательных участках, сообщили "proUA" в пресс-службе министерства.

В пресс-службе отмечают, что в целом в списки избирателей внесено 420 617 граждан Украины. Указанные списки переданы в дипломатические представительствм и консульские учреждения Украины за рубежом для их последующей передачи заграничным участковым избирательным комиссиям.

Рабочей группой проработаны также сведения о необходимости изменений в составе отдельных участковых избирательных комиссий за рубежом и послано в ЦИК представление МИД относительно внесения изменений в их состав (изменения в составе комиссий утверждаются постановлением ЦИК).

Кроме этого, проведена работа по уточнению информации относительно реального количества избирателей, которые могут принять участие в голосовании на внеочередных выборах народных депутатов Украины 30 сентября с.г.

С целью обеспечения изготовления необходимого количества избирательных бюллетеней в ЦИК направлено письмо МИД с уточненной информацией относительно количества избирателей, которые могут принять участие в голосовании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!