Главная Новости Политика Бондарь создаст для судей, которые тормозят дела, реестр
commentss НОВОСТИ Все новости

Бондарь создаст для судей, которые тормозят дела, реестр

14 сентября 2007, 14:12
Поделитесь публикацией:
Бондарь создаст для судей, которые тормозят дела, реестр

В.и.о. главы облгосадминистрации Виктор Бондарь вместе с руководством областной прокуратуры готов инициировать создание реестров судей, которые тормозят рассмотрение актуальных судебных дел. Об этом он заявил во время расширенного заседания коллегии Днепропетровской областной прокуратуры, сообщили "proUA" в пресс-службе ОГА.

Во время выступления он выразил готовность облгосадминистрации к усилению взаимодействия с облпрокуратурой.

"С нынешнего дня соответствующие структуры облгосадминистрации будут сотрудничать с органами прокуратуры в интенсивном режиме", — сказал он.

По его мнению, в таком мощном промышленном регионе должна работать сильная правоохранительная система. А для того, чтобы собственными глазами видеть неотложные проблемы, которые есть у местного населения, все заместители руководителя области по его поручению периодически будут выезжать в города и районы.

Бондарь также выразил готовность инициировать и совместно с руководством областной прокуратуры создать реестр судей, которые тормозят рассмотрение актуальных судебных дел.

"Я готов инициировать такой разговор с представителями высшего органа юстиции, – отметил он, – и настоять на наказании этих судей. Несколько таких случаев – и мы остановим эту нездоровую традицию", — отметил Бондарь.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!