Главная Новости Политика ГАИ установит видеонаблюдение за дорогами
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ установит видеонаблюдение за дорогами

14 сентября 2007, 18:34
Поделитесь публикацией:
ГАИ установит видеонаблюдение за дорогами

Государственная автомобильная инспекция намерена установить видеонаблюдение за дорожным движением на стационарных постах ГАИ, сообщают "Українські новини".

Согласно сообщению пресс-службы ГАИ, инспекция приняла решение установить видеонаблюдение по результатам экспериментальной эксплуатация системы видеонаблюдения в Черкасской области.

С помощью системы видеонаблюдения автоматически проверяются транспортные средства на причастность к уголовным делам.

Кроме того, Департамент Государственной автомобильной инспекции Министерства внутренних дел и Главное управление МВД в регионах возобновили деятельность стационарных постов ГАИ.

В частности, на 58 постах организовано круглосуточное несение службы нарядами Дорожно-патрульной службы, из них на 56 завершено обустройство помещений и прилегающей территории.

На данный момент еще не решен вопрос выделения земельного участка под строительство стационарного поста ГАИ "Таценки" в Киевской области, поскольку участок, который предлагается под строительство поста, находится в ведении Козинского лесничества и входит в состав урочища "Гощив".

Граница указанного урочища утверждена решением Киевского областного совета.

С целью решения этого вопроса в Киевский областной совет направлено письмо относительно возможности изменения границ территории заказника и предоставления земельного участка.

Кроме этого, на 9 км автодороги "Одесса-Затока-Белгород Днестровский" строительство поста приостановлено до решения вопроса о предоставлении земельного участка Овидиопольской районной государственной администрацией.

В Одесской области на 451 км автодороги "Киев-Одесса" построено двухэтажное помещение поста, гаражные боксы, к помещению подведены все необходимые коммуникации.

В данный момент там продолжаются внутренние и внешние отделочные работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!