Главная Новости Политика Партия регионов обвинила Тимошенко во лжи
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов обвинила Тимошенко во лжи

14 сентября 2007, 19:32
Поделитесь публикацией:
Партия регионов обвинила Тимошенко во лжи

Партия регионов призывает лидера БЮТ Юлию Тимошенко прийти на заседание Верховной Рады 5-го созыва и проголосовать за социальные инициативы партии, заложенные в проекте госбюджета-2008.

Об этом говорится в заявлении Партии регионов по поводу выступления Тимошенко 13 сентября в эфире телеканала "1+1".

Партия регионов опровергает заявление Тимошенко о том, что партия не учла свои предвыборные обещания при разработке проекта госбюджета-2008, и предлагает Тимошенко лично убедиться в этом на заседании Рады.

В заявлении подчеркивается, что "абсолютно все программные положения Партии регионов зафиксированы в проекте Закона Украины "О Государственном бюджете Украины на 2008 год".

"Партия регионов приглашает БЮТ и лично Юлию Владимировну прийти на заседание Верховной Рады, самой убедиться в предусмотренных социальных выплатах украинским гражданам и проголосовать за социальные инициативы Партии регионов", — подчеркивается в заявлении ПР.

"Постоянное использование в своих выступлениях лживых и провокационных заявлений Тимошенко свидетельствует об истерике в штабе БЮТ, вызванной резким падением доверия избирателей к этой политической силе. Они боятся результатов выборов народных депутатов Украины 30 сентября 2007 года", — говорится в заявлении.

"Партия регионов заявляет, что экс-премьер-министр, а ныне — так называемая оппозиционерка Юлия Тимошенко в изменениях в бюджет 2005 года (Закон № 2505-IV от 25.05.2005 г.) существенно сократила социальные расходы, в 10 раз уменьшила предусмотренную законом помощь ветеранам войны к 9 мая 2006 года", — отмечается в заявлении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!