Главная Новости Политика Янукович открыл дорогу в обход Бердичева
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович открыл дорогу в обход Бердичева

17 сентября 2007, 16:31
Поделитесь публикацией:
Янукович открыл дорогу в обход Бердичева

Лидер Партии регионов, премьер-министр Виктор Янукович принял участие в открытии и пуске движения по построенному участку дороги Житомир-Могилев-Подольский.

Об этом "proUA" сообщила пресс-служба ПР.

"В прошлом году Правительством было принято решение завершить строительство дороги в течение года. И свое слово мы сдержали. Как и все другие свои обещания", — сказал Янукович на открытии участка дороги. При этом он подчеркнул, что "без наличия эффективного механизма взаимодействия центральной и местной власти, взаимопонимания масштабные общегосударственные проекты были бы обречены на неудачу".

Лидер Партии регионов отметил, что страна без хороших дорог не может развиваться быстрыми темпами. "Именно поэтому, — подчеркнул он, — финансирование дорожной отрасли со следующего года увеличено почти вдвое". А в этом году будет сдано в эксплуатацию почт 500 километров автодорог государственного значения, отметил он.

"Дороги — это лицо страны, это транспортные потоки, которые пополняют государственную казну. Украина — государство с огромным транзитным потенциалом, и мы обязаны воспользоваться предоставленной нам возможностью, чтобы задействовать этот потенциал во благо людей, на повышение социальных стандартов жизни всех граждан Украины", — заявил Виктор Янукович.

Напомним, сегодня Янукович с предвыборной поездкой находится на Житомирщине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!