Главная Новости Политика В России задержан кримчанин, обвиняемый в 40 преступлениях
commentss НОВОСТИ Все новости

В России задержан кримчанин, обвиняемый в 40 преступлениях

18 сентября 2007, 09:40
Поделитесь публикацией:
В России задержан кримчанин, обвиняемый в 40 преступлениях

Уроженец Крыма, обвиняемый в 40 тяжких преступлениях на территории Украины и объявленный в международный розыск, задержан в подмосковной Балашихе, сообщают "РИА Новости" со ссылкой на источники в российских следственных органах.

Как сообщается, 34-летнего Андрея Безбородова оперативники управления по борьбе с оргпреступностью МВД РФ задержали в городе Балашиха на улице Некрасова в минувшую субботу с помощью милицейского спецназа.

Собеседник агентства отметил, что задержанный, по данным МВД Украины, является лидером преступного сообщества, большинство из участников которого были осуждены в Украине несколько лет назад.

"Задержанный Безбородов в 2003 году был заочно обвинен в 40 тяжких преступлениях, в числе которых три убийства, совершенные с особой жестокостью", — сказали в управлении МВД.

Как установили оперативники, задержанный находился на территории РФ с февраля этого года по поддельному паспорту на имя умершего человека. О задержании подозреваемого проинформированы правоохранительные органы Украины, решается вопрос об экстрадиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!