Главная Новости Политика Мороз объяснил, что Рудьковский по ЧФ нес отсебятину
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз объяснил, что Рудьковский по ЧФ нес отсебятину

18 сентября 2007, 14:28
Поделитесь публикацией:
Мороз объяснил, что Рудьковский по ЧФ нес отсебятину

Вопрос статуса Черноморского флота России на территории Украины, о котором говорил, находясь в Севастополе, министр транспорта и связи Николай Рудьковский, не обсуждался ни на политсовете, ни на политисполкоме Соцпартии. Об этом на пресс-конференции в Днепропетровске заявил лидер СПУ Александр Мороз.

"Этой темы мы не касались", — сказал Мороз. По его словам, сейчас рано говорить, что будет через 10 лет, когда завершится срок действия соглашения о пребывании ЧФ в Крыму.

Мороз отметил, что для того, чтобы заявлять о политической перспективе, нужно делать серьезный анализ ситуации. "Очевидно, Рудьковский сделал такой анализ", — отметил лидер СПУ.

Лидер социалистов напомнил, что в предвыборной программе его партии четко определен внеблоковый статус Украины. "Я исхожу из этого", — сказал Мороз.

Как сообщалось, ранее министр транспорта и связи Рудьковский заявил о возможности "продлить контракт пребывания российского флота в Севастополе", если на будущих президентских выборах в Украине будет избран Президент, который будет поддерживать этот вопрос".

Рудьковский также выразил уверенность, что "до тех пор, пока в Севастополе стоит российский флот, до тех пор в Крыму будет стабильность и спокойствие".

"Как только выведут флот, не дай бог, сразу же появятся те процессы, которых мы не ожидали", — отметил глава Минтранса.

По материалам УНИАН, "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!