Главная Новости Политика Фельдман готов профинансировать создание новой политической силы
commentss НОВОСТИ Все новости

Фельдман готов профинансировать создание новой политической силы

18 сентября 2007, 18:17
Поделитесь публикацией:
Фельдман готов профинансировать создание новой политической силы

Народный депутат 5-го созыва Александр Фельдман заявил о своей готовности финансировать создание политической партии с участием Инны Богословской, Олега Тягныбока, Верки Сердючки и Романа Козака. Об этом сообщают "Подробности".

По словам Фельдмана, "украинский избиратель сегодня много теряет из-за того, что эти выдающиеся политики находятся в разных политических лагерях и не могут объединить свои усилия. В результате, люди вынуждены разрываться в своих симпатиях".

Фельдман считает, что эти политики обязательно должны объединиться ради будущего, чтобы не дать друг другу окончательно потеряться.

"Посмотрите, что происходит: Верка Сердючка не пошла в парламент, потому что там уже будет Инна Богословская. Олегу Тягныбоку явно не хватает женской кампании, которую ему могли бы составить Инна Германовна и Верка. А Роман Козак из кандидата в президенты вообще превратился в кабминовского клерка. Это колоссальная потеря", — заявил Александр Фельдман.

По словам Фельдмана, он также нашел достойных кандидатов, которые смогут представлять такую политическую силу в Харькове — это Михаил Добкин и Геннадий Кернес. По его словам, "кого-то из них можно взять даже в первую пятерку списка этой политической силы".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!