Главная Новости Политика Эксперты отмечают, что чем ближе выборы, тем «чернее» кампания в Харькове
commentss НОВОСТИ Все новости

Эксперты отмечают, что чем ближе выборы, тем «чернее» кампания в Харькове

19 сентября 2007, 13:26
Поделитесь публикацией:
Эксперты отмечают, что чем ближе выборы, тем «чернее» кампания в Харькове

Избирательная кампания в Харькове перешла в радикальную стадию. Об этом заявил заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий, комментируя политическую ситуацию в городе, пишут "Подробности".

"Недавнее заявление руководителя фракции БЮТ в Харьковском горсовете о готовящемся на него покушении свидетельствует о том, что избирательная кампания в городе перешла в радикальную стадию, — сказал он. — Это полностью подтверждает прогнозы Агентства о жесткой и бескомпромиссной борьбе политиков за голоса харьковских избирателей. Очевидно, что в оставшееся до дня выборов время стоит ожидать дальнейшего ужесточения компании".

Голобуцкий также отметил, что городская власть, представляющая Партию регионов, мишенью своих провокаций выбрала именно БЮТ.

"Большинство провокаций, черного пиара, запугиваний и угроз во время этой кампании городские власти почему-то направляли именно на представителей БЮТ в Харькове, — подчеркнул эксперт. — С точки зрения технологий это неправильно, так как мэр и его окружение полностью себя дискредитировали в глазах харьковского избирателя. Соответственно, критика и действия, инициируемые Михаилом Добкиным и Геннадием Кернесом в отношении местного БЮТа, имеют прямо противоположный эффект".

Ряд СМИ сегодня сообщили, что руководитель фракции Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) в Харьковском горсовете Сергей Семочкин заявил, что ему стало известно о готовящемся на него покушении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!