Главная Новости Политика ПР советует Ющенко гнать «в три шеи» некомпетентного Пукшина
commentss НОВОСТИ Все новости

ПР советует Ющенко гнать «в три шеи» некомпетентного Пукшина

19 сентября 2007, 14:42
Поделитесь публикацией:
ПР советует Ющенко гнать «в три шеи» некомпетентного Пукшина

Партия регионов считает, что заявление заместителя Главы Секретариата Президента Игоря Пукшина относительно спекуляций политических сил вокруг референдума является некомпетентным. Об этом говорится в заявление ПР, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Партию регионов в частности возмутило следующее высказывание Пукшина: "Анализируя те вопросы, которые выносятся на референдум политическими силами, у меня создается впечатление, что это — политическое мошенничество".

"Не ему давать моральную и правовую оценку, так как ни соответствующей правовой подготовки, ни моральных принципов у данного "специалиста" в области юриспруденции нет", — заявляет ПР.

ПР напоминает в своем заявлении Пукшину о выводах парламентской следственной комиссии о деятельности фирмы "Пукшин и партнеры", согласно которым юридическое обслуживание этой фирмой НАК "Нефтегаз Украины" носило откровенно жульнический характер. "А для дочерних компаний "Укргаздобыча" и "Укртрансгаз" – и того больше. В частности, только мелкие судебные тяжбы, прокрученные конторой "Пукшин и партнеры", которая представляла интересы государственной компании "Укртрансгаз" в хозяйственном споре с компанией "Днепроэнерго", принесли фирме Пукшина 350 тыс. грн", — говорится в заявлении.

"Так что, уж "чья бы корова мычала…А по-детски неумелое рвение и упрямство, с которым Пукшин лоббирует установление в Украине единоличной власти Президента, вызывает только смех и жалость. Все его так называемые юридические оценки — ничто иное, как "Сказки Пукшина", да и только…", — заявляют в партии.

В связи с этим ПР "советует" господину Президенту Виктору Ющенко "гнать в три шеи" таких "аферистов от юриспруденции", как Пукшин.

Напомним, Пукшин заявил о спекуляциях политических сил вокруг инициирования проведения всенародного референдума .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!