Главная Новости Политика На Херсонщине сторонник «регионалов» пытался поджечь палатку НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

На Херсонщине сторонник «регионалов» пытался поджечь палатку НУНС

19 сентября 2007, 15:58
Поделитесь публикацией:
На Херсонщине сторонник «регионалов» пытался поджечь палатку НУНС

В районном центре Новотроицкое Херсонской области сторонник Партии регионов напал на агитаторов НУНС, облил палатку, расположенную возле рынка, агитматериалы и самих агитаторов маслом и, по мнению агитаторов, планировал их поджечь.

Как сообщил руководитель Новотроицкого штаба НУ-НС Андрей Немченко, во время нападения молодчик выкрикивал, как он "ненавидит помаранчевых, и любит Януковича".

Присутствующий во время нападения Немченко пытался самостоятельно задержать нападающего, но ему помешали директор рынка и два его охранника.

По словам Немченко, он написал соответствующее заявление в правоохранительные органы. Личность нападающего уже установлена – это местный житель, работающий в пункте приема металлолома. Правоохранители сейчас разыскивают подозреваемого в нападении для взятия объяснений относительно инцидента.

По словам пресс-секретаря областной партийной организации НСНУ Владимира Косюка, руководство организации обеспокоено тем фактом, что это уже не первое противозаконное проявление враждебного отношения к представителям НСНУ в области со стороны политических оппонентов.

Напомним, ранее, депутат Цюрупинского районного совета от партии "Наша Украина" Григорий Макаренко попал в больницу с черепно-мозговой травмой после общения со своим коллегой от Партии регионо в, которого "нашеукраинец" назвал на сессии совета в числе тех, кто лоббирует интересы организаторов вырубки акациевых лесополос вблизи села.

Еще ранее неизвестные "политические оппоненты" забрасывали "коктейлем Молотова" дом председателя Цюрупинской райгосадминистрации, также "нашеукраинца" Владимира Леня.

По материалам УНИАН, "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!