Главная Новости Политика БЮТ просит «Регионы» не смешить людей своими истерическими заявлениями
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ просит «Регионы» не смешить людей своими истерическими заявлениями

20 сентября 2007, 11:12
Поделитесь публикацией:
БЮТ просит «Регионы» не смешить людей своими истерическими заявлениями

БЮТ расценивает заявление Партии регионов о возможном неучастии в парламентских выборах, как страх ПР проиграть на выборах, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Густая патетика об „улучшении вашей жизни уже сегодня”, смешные и слабые ролики о „снижении цен”, привлечение крупного рогатого скота к акциям протеста, преобразование Кабинета Министров на PR-Центр, опустошение госрезерва, привезенные из Америки суфлеры для Януковича, вертолетные рейды премьер-министра по Украине, — все это не дало никакого эффекта. Партия регионов идет на дно и прекрасно это понимает", — говорится в сообщении пресс-службы.

БЮТ также заявляет о многочисленных подтасовках результатов выборов ПР. "С 2004 года они не придумали ни одной новой технологии, кроме тупой подтасовки результатов выборов", — заявляют в БЮТ.

"Тотальное голосование на дому, внесение в списки избирателей 150-летних людей, умерших и неродившихся именно в тех регионах, где ситуация полностью контролируется Партией регионов, — все из арсенала этой политической силы. Они на самом деле боятся не фальсификаций, а ликвидации оснований для их создания", — говорится в сообщении пресс-службы.

Поэтому БЮТ призывает Партию регионов "не смешить людей и мировую общественность, не выступать с истерическими заявлениями, честно пойти на выборы, достойно их проиграть и достойно работать в оппозиции".

Напомним, Партия регионов заявила о возможности своего неучастия в досрочных парламентских выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!