Главная Новости Политика Партия регионов еще думает, отменять ли выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов еще думает, отменять ли выборы

20 сентября 2007, 12:58
Поделитесь публикацией:
Партия регионов еще думает, отменять ли выборы

Первый вице-премьер-министр, министр финансов, член Партии регионов Николай Азаров сообщил, что сейчас руководство Партии регионов анализирует всю информацию, поступающую с мест, о готовящихся оппонентами фальсификациях на выборах.

Об этом он сообщил в ходе брифинга в четверг, комментируя заявление ПР об возможном их неучастии в выборах, передает корреспондент "proUA".

"Это очень ответственное решение (отказаться от участия в выборах – "proUA") и сейчас в штабе руководством партии анализируется вся информация, поступающая с мест, о готовящихся фальсификациях на выборах. Прежде всего, нас беспокоит то, что усиливается давление на Конституционный Суд с тем, чтобы за несколько дней до выборов вынести решение о конституционности тех или иных положений закона о выборах", – отметил Азаров.

Он также напомнил, что Закон "О выборах народных депутатов" разрабатывался совместно "Нашей Украиной", БЮТ и Партией регионов. И Президенту, отметил Азаров, регулярно докладывали о ходе работы над ним.

В связи с этим, считает Азаров, данный закон – компромиссный. "И сейчас отходить от компромисса – означает отходить от договоренностей 27 мая", – отметил Азаров.

"Мы внимательно анализируем. Решение будет спокойное и взвешенное и если оно будет, это будет означать отмену выборов", – заявил Азаров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!