Главная Новости Политика У Януковича считают, что Львовщина не сможет дать явку более 80%
commentss НОВОСТИ Все новости

У Януковича считают, что Львовщина не сможет дать явку более 80%

20 сентября 2007, 16:37
Поделитесь публикацией:
У Януковича считают, что Львовщина не сможет дать явку более 80%

В случае если явка избирателей во Львовской области составит более 80%, можно будет с уверенностью сказать, что это прямая фальсификация. Так утверждает народный депутат Верховной Рады V созыва от Партии регионов Владимир Сивкович, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

Как объяснил Сивкович, фальсификации в таком случае будут очевидными, потому что "там на сегодняшний день отсутствуют 524 тысячи человек из полутора миллиона. Это тридцать с лишним процентов".

Кроме того, по его словам, на сегодняшний день уже установлено то, что на момент выборов 2004-2005 в Западной Украине отсутствовали около двух миллионов человек. Таким образом, по его мнению, явка избирателей 93% на участке, например, во Львовской области, где отсутствовали сотни тысяч человек, говорит о том, что там были фальсификации.

"Сегодня мы собрали новые данные, согласно которым три миллиона двести тысяч человек в Украине, — так называемые "невозвращенцы". Они выехали с территории нашей страны и уже в течение многих лет не возвращаются", – также отметил представитель Партии регионов. По его словам, "эту информацию проверили через пограничников и милицию относительно каждого дома".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!