Главная Новости Политика В августе «Укргаздобыча» ввела в эксплуатацию 6 скважин
commentss НОВОСТИ Все новости

В августе «Укргаздобыча» ввела в эксплуатацию 6 скважин

21 сентября 2007, 14:15
Поделитесь публикацией:
В августе «Укргаздобыча» ввела в эксплуатацию 6 скважин

В августе ГК "Укргаздобыча" ввела в эксплуатацию 6 новых газовых скважин. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба компании.

В частности, из них 4 скважины введены ГПУ "Полтавагаздобыча" (3 — на Бильском и 1 — на Чутивском месторождении), еще две скважины введены ГПУ "Львовгаздобыча" на Стриганецком и Свидницком месторождениях.

Всего за 8 месяцев текущего года введено в эксплуатацию 45 скважин, из них 39 газовых и 6 нефтяных. ГПУ "Шебелинкагаздобыча" введено 15 газовых скважин, ГПУ "Полтавагаздобыча" — 15 скважин (11 газовых и 4 нефтяных), ГПУ "Львовгаздобыча" — 11 газовых скважин и ГПУ "Харьковгаздобыча" — 4 скважины (2 газовые и 2 нефтяные).

Напомним, в январе-августе 2007 года из нововведенных скважин предприятиями компании добыто 225,4 млн. куб. м природного газа. Кроме того, за восемь месяцев текущего года из нововведенных скважин добыто 12,6 тыс. т нефти и газового конденсата.

С начала года компанией были открыты два месторождения: Веселогоривское газоконденсатное месторождение в Луганской области и Новомечебиливское газоконденсатное месторождение в Харьковской области. Также с начала года ГК "Укргаздобыча" ввела в эксплуатацию Лугивское, Комаривское и Стриганецкое газовые месторождения во Львовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!