Главная Новости Политика Для Герман встреча Тимошенко и Тетчер напомнила старый анекдот
commentss НОВОСТИ Все новости

Для Герман встреча Тимошенко и Тетчер напомнила старый анекдот

21 сентября 2007, 15:43
Поделитесь публикацией:
Для Герман встреча Тимошенко и Тетчер напомнила старый анекдот

Кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман заявляет, что встреча лидера БЮТ Юлии Тимошенко с экс-премьер-министром Великобритании Маргарет Тетчер напоминает ей анекдот о лондонском мальчике, уговоривавшем Джона Ленона поздороваться с ним, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"Учитывая отсутствие Жанны Дарк, Юлия Тимошенко организовала встречу с экс-премьер-министром Великобритании Маргарет Тетчер. Не исключено, что в Лондоне вездесущая Юлия Владимировна имела, по крайней мере, еще одну встречу с человеком, который искренне болеет за результаты ее блока на досрочных выборах 30 сентября и именно это было главной целью ее вояжа в британскую столицу", — заявила она.

"Можно лишь поздравлять Тимошенко с новым членом ее команды, хотя, вспоминая произвольные интерпретации пресс-службы БЮТ высказываний Генерального секретаря Рады ЕС Хавьера Соланы относительно политической перспективы Юлии Владимировны, не тяжело предположить, что то же самое постигло и госпожу Тетчер", — считает Герман.

Герман отмечает, что "организаторы встречи, наверное, позаботились о том, чтобы предоставленная "железной леди" информация о ее украинской сподвижнице не была омрачена определенными не совсем уместными деталями".

"Между тем, отдавая должное выдающейся британской деятельнице, в Украине хорошо помнят, что именно сказала тогдашний премьер-министр Великобритании, выступая в украинском Парламенте на заре нашей Независимости", — отмечает Герман.

"А если всерьез, то все это напоминает старый анекдот о лондонском мальчике, который уговорил Джона Ленона поздороваться с ним, когда тот будет проходить мимо него со своей девушкой. Концовку анекдота не напоминаем по этическим соображениям". — прибавила она.

Напомним, 20 сентября Тимошенко встретилась с Тетчер, последняя сказала, что даже может приехать в Киев, чтобы поддержать Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!