Главная Новости Политика За выборами в Украине будут наблюдать почти 3,5 тысячи международных наблюдателей
commentss НОВОСТИ Все новости

За выборами в Украине будут наблюдать почти 3,5 тысячи международных наблюдателей

22 сентября 2007, 12:41
Поделитесь публикацией:
За выборами в Украине будут наблюдать почти 3,5 тысячи международных наблюдателей

Центральная избирательная комиссия 21 сентября зарегистрировала еще 1490 официальных наблюдателей от разных стран и международных организаций. Ранее было зарегистрировано 1960 международных наблюдателей, сообщает Радио "Свобода".

В частности были зарегистрированы: от России — 1 официальный наблюдатель, Польши — 128, Венгрии — 18, Грузии — 205, Японии — 4, Чехии — 8.

ЦИК также зарегистрировала 12 наблюдателей от Международного Республиканского Института, 419 — от ОБСЕ, 2 — от Общества Святого Пути, 42 — от Международного Союза общественных объединений "Союз комсомольских организаций — ВЛКСМ", 34 — от Американского Центра международной Профсоюзной Солидарности, 52 — от Международной общественной организации содействия развитию избирательных технологий "За справедливые выборы".

Кроме того, было зарегистрировано 39 наблюдателей от Украинского конгрессового комитета Америки, 35 — от ПАСЕ, 29 — от Украинско-польского форума, 39 — от Института Исследований Международных Отношений, 23 — от Международной общественной ассоциации "Выборы и демократия", 69 — от Международной общественной организации украинцев "Четвертая волна", 104 — от Канадско-украинской фундации, 19 — от Парламентской ассамблеи НАТО, 32 — от Европейского парламента и наблюдатели от еще нескольких организаций.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!