Главная Новости Политика НУНС обещает военнослужащим «уравниловку»
commentss НОВОСТИ Все новости

НУНС обещает военнослужащим «уравниловку»

24 сентября 2007, 14:13
Поделитесь публикацией:
НУНС обещает военнослужащим «уравниловку»

В случае победы на досрочных парламентских выборах НУНС обещает ввести с первого января следующего года единую шкалу должностных окладов для всех военнослужащих. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил министр обороны Анатолий Гриценко, передает корреспондент "proUA".

"С 1 января следующего года мы ликвидируем дисбаланс в денежном обеспечении военнослужащих разных силовых структур", — сказал он.

"Мы внедрим с первого января новую и единую шкалу должностных окладов для всех военнослужащих, независимо от цвета их погон. СБУ ли это, внутренние войска или пограничники... Это будет сделано и ресурс для этого есть", — прибавил Гриценко.

Кроме того, по его словам, с 1 января следующего года планируется повышение пенсий для всех военнослужащих, независимо от того, "в какой силовой структуре они проходили службу, согласно до повышения должностных окладов".

"Кроме того, с первого января 2008 года мы гарантировано в три раза повысим денежное обеспечение для солдатов, сержантов срочной службы", — сказал Гриценко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!