Главная Новости Политика Добкин призвал российский бизнес вкладывать деньги в украинскую экономику
commentss НОВОСТИ Все новости

Добкин призвал российский бизнес вкладывать деньги в украинскую экономику

25 сентября 2007, 18:40
Поделитесь публикацией:
Добкин призвал российский бизнес вкладывать деньги в украинскую экономику

Власти Харькова в лице мэра города Михаила Добкина призвали российский бизнес к активному участию в развитии экономики города Харькова и Харьковской области. Об этом в ходе беседы с ИА REGNUM заявил Добкин, — передают "Подробности".

Известно, что с 1 января 2009 года будет снят мораторий на торговлю землей в Украине. В 2009-2010 годах планируется акционирование украинской железнодорожной инфраструктуры. Украинское правительство сегодня вплотную подошло к вопросу реформирования и разгосударствления системы Национальной академии наук Украины, в рамках которой находятся сотни уникальных высокотехнологичных предприятий, которые имеют большую рыночную перспективу. Актуальным остается вопрос о приватизации предприятий энергомашиностроения и ВПК.

Власти города Харькова имеющие сегодня рекордный рейтинг доверия среди избирателей, готовы к диалогу с представителями российского бизнеса по этим и многим другим перспективным вопросам стратегического сотрудничества. Мы предлагаем реальными делами и конкретными проектами скрепить дружбу между нашими народами!", — поделился в интервью своими планами мэр Харькова Добкин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!