Главная Новости Политика «Регионы» вывесят на участках списки тех, кто выехал за границу
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионы» вывесят на участках списки тех, кто выехал за границу

26 сентября 2007, 14:38
Поделитесь публикацией:
«Регионы» вывесят на участках списки тех, кто выехал за границу

Председатель Волынского областного отделения Партии регионов Анатолий Горбатюк заявляет, что ПР за два-три дня перед парламентскими выборами на избирательных участках во всех населенных пунктах вывесит списки людей, находящихся за границей, сообщили "proUA" в пресс-службе партии.

По его словам, это делается, чтобы "люди в селе четко видели, кто сегодня покинул территорию нашего государства и, соответственно, не может голосовать в Украине".

"Мы провели огромную организационную работу и на сегодня имеем информацию практически по всем населенным пунктам, по всем участкам о людях, покинувших территорию украинского государства за последние два года. Мы знаем, кто куда выезжал и вернулся ли назад, или нет. По всем этим людям у нас есть необходимые данные. Соответственно, мы членам УИК, нашим наблюдателям дали конкретную задачу: проверить, есть ли эти люди сегодня на территории страны. Мы такие списки составили еще в августе, сейчас сверяем их со списками избирателей”, — сказал он.

Горбатюк также сообщил, что Партия регионов имеет полную информацию относительно людей, выехавших агитаторами, наблюдателями или членами УИК на восток или юг страны. Он уверил, что "регионы" будут отслеживать, будут ли эти люди "голосовать", т.е. не придет ли голосовать за них с их паспортами кто-то другой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!