Главная Новости Политика КПУ обвиняет Балогу в подготовке боевиков против коммунистов
commentss НОВОСТИ Все новости

КПУ обвиняет Балогу в подготовке боевиков против коммунистов

26 сентября 2007, 15:51
Поделитесь публикацией:
КПУ обвиняет Балогу в подготовке боевиков против коммунистов

Коммунистическая партия Украины заявляет о формировании Секретариатом Президента специальных групп провокаторов для осуществления провокаций против коммунистов. Об этом говорится в заявлении Компартии, текст которого есть в распоряжении "proUA".

Согласно сообщению, КПУ "получила из надежных источников, работают непосредственно в Секретариате Президента Ющенко, информацию о формировании, по устному распоряжению главы Секретариата В. Балоги, специальных групп провокаторов из криминальных и неонацистских боевиков".

"Эта информация нашла подтверждение от сотрудников областных и горгосадминистраций, где состоялись закрытые совещания по этому вопросу, а также от честных офицеров спецслужб, не желающих принимать участие в преступлениях перед собственным народом. Цель балоговских боевиков — совершение на избирательных участках накануне и в день голосования 30 сентября провокаций, направленных против Компартии Украины. В частности, это проведение под видом представителей КПУ запрещенной агитации в пользу Компартии Симоненко", — говорится в сообщении.

В связи с этим КПУ заявляет, что в отличие от Президента Ющенко и его окружения, никогда не нарушала и не намерена нарушать Конституцию и законы Украины.

"Мы заявляем, что какие-либо обвинения в наш адрес, а также распространение 29 и 30 сентября агитационной продукции с нашими исходными данными и незаконная агитация за Компартию Украины будут рассматриваться как преступные провокации, ответственность за которые должны нести непосредственно их организаторы и заказчики в лице Ющенко и его подчиненных", — отмечает пресс-служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!