Главная Новости Политика У Ющенко заявления Цушко назвали предвыборными технологиями
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко заявления Цушко назвали предвыборными технологиями

26 сентября 2007, 16:28
Поделитесь публикацией:
У Ющенко заявления Цушко назвали предвыборными технологиями

В Секретариате Президента Украины опровергают заявления министра внутренних дел Василия Цушко относительно причастности к его возможному отравлению и называют эти заявления предвыборными технологиями.

Об этом сегодня на брифинге сообщил заместитель главы СП Игорь Пукшин, сообщает УНИАН.

Он напомнил, что проблемы со здоровьем у Цушко возникли после того, как он попробовал "силовым способом захватить Генпрокуратуру".

При этом Пукшин заметил, что он как юрист убежден, что это криминальное преступление и Цушко должен за него отвечать. Пукшин выразил сожаление, что вместо этого Цушко спрятался за рубежом. "По возвращении в Украину он (Цушко) выглядел бодрым и свежим и не говорил, что его отравили", — подчеркнул Пукшин.

Также он напомнил о заявлениях министра транспорта Николая Рудьковского относительно подготовки терактов, заметив, что это похоже на стиль социалистов при ведении предвыборной кампании. "Социалисты увидели, что не проходят (в парламент), и решили использовать последний козырь", — заметил он.

Пукшин также посоветовал Цушко, если у него есть доказательства относительно отравления, не обнародовать их на пресс-конференциях, а обратиться к правоохранительным органам. "А этого нет", — подчеркнул он.

Напомним, 26 сентября министр внутренних дел, кандидат в народные депутаты от СПУ Цушко выразил предположение, что его отравили организаторы захвата Генеральной прокуратуры 27 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!