Главная Новости Политика Москаль считает, что Цушко еще в детстве объелся химикатов
commentss НОВОСТИ Все новости

Москаль считает, что Цушко еще в детстве объелся химикатов

26 сентября 2007, 17:38
Поделитесь публикацией:
Москаль считает, что Цушко еще в детстве объелся химикатов

Кандидат в народные депутаты от блока "Наша Украина-Народная Самооборона" Геннадий Москаль считает бессмыслицей заявления министра внутренних дел Василия Цушко об отравлении. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба НУНС.

"По-видимому, Василий Цушко в детстве объелся химикатов. Иначе его заявления об отравлении невозможно комментировать", — отметил Москаль.

По его словам, если бы в какой-то другой стране мира министр внутренних дел говорил что-то подобное, то "его быстро бы отправили в отставку или положили в психиатрическую больницу".

"Те препараты, которыми якобы отравился Цушко, принимают астматики. Чтобы ими отравиться, нужно съесть 30 таблеток. Неужели взрослый человек не видел, что он ел?" – отметил Москаль.

Он напомнил, что сразу по возвращении из Германии, министр внутренних дел говорил, что его никто не отравлял. "А за три дня до выборов, когда в СПУ поняли, что их рейтинг следует к нулю, социалисты решили такими бессмыслицами поднять себе рейтинг, — считает член блока. — Это может вызывать только смех. С другой стороны, во всех возникают сомнения относительно целесообразности пребывания на должностях таких непутевых министров, как Цушко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!