Главная Новости Политика Янукович заверил, что не давал указаний заклеить «чужие» биг-борды
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович заверил, что не давал указаний заклеить «чужие» биг-борды

26 сентября 2007, 18:21
Поделитесь публикацией:
Янукович заверил, что не давал указаний заклеить «чужие» биг-борды

Лидер Партии регионов Виктор Янукович не давал указаний избирательному штабу Партии регионов в Днепропетровске заклеить до его приезда биг-борды с избирательной рекламой блока "Наша Украина – Народная самооборона" агитационными плакатами ПР. Об этом он заявил сегодня журналистам в Днепропетровске, передает УНИАН.

"Если это сделали мои единомышленники – я осуждаю это. Если есть такие факты, мы примем официальное решение", — сказал Янукович.

Также он подчеркнул, что его не раздражает агитация ни одной из политических партий или блоков. "Каждая политическая партия как хочет, так и агитирует за себя, потому я никогда никому не давал никаких указаний", — объяснил Янукович.

Местные журналисты поинтересовались у него, чем, по его мнению, он нравится женщинам. "Во-первых, им виднее, почему кто-то кому-то нравится. Мне кажется, это дело каждой женщины. А я всегда говорю, чтобы мужчина был с головой, здоровый, только красивее, чем обезьяна, — ответил лидер ПР. — Ну, и безусловно, чтобы у него была честь, и он помнил, что он несет ответственность и за семью, и за государство".

Напомним, в Днепропетровске были заклеены биг-борды с рекламой блока НУНС и других политических сил, кроме Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!