Главная Новости Политика Донецкие «регионалы» боятся, что «бомжи» из Тернополя сорвут им выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецкие «регионалы» боятся, что «бомжи» из Тернополя сорвут им выборы

27 сентября 2007, 13:09
Поделитесь публикацией:
Донецкие «регионалы» боятся, что «бомжи» из Тернополя сорвут им выборы

Руководитель избирательной кампании Партии регионов в Донецкой области Анатолий Близнюк заявил, что "оранжевые" прислали бомжей для работы в избирательных комиссиях Донецкой области".

Об этом он сказал на пресс-конференции, сообщили "proUA" в пресс-службе Донецкого отделения ПР.

В частности, по информации пресс-службы, Близнюк рассказал о грязных методах работы со стороны так называемых "оранжевых" сил, цель которых – срыв выборов в области.

В качестве доказательства Близнюк рассказал, что в округе №51 (г. Краматорск) лица, которые приехали из Тернопольской области для работы в участковых избирательных комиссиях по квоте блока "Наша Украина – Народная самооборона", даже не имеют украинской прописки. "Они – натуральные бомжи! Участие таких лиц в работе участковых избирательных комиссий ставит под угрозу проведение выборов и может повлечь за собой признание голосования на таких участках недействительными" — заключил Близнюк.

Говоря о ходе избирательной кампании, Близнюк подчеркнул: "Однозначно то, что мы уверенно побеждаем на выборах не только в Донецкой области, но и по всей Украине. Поражение "оранжевых" было заранее предопределено, поскольку ничего здравого в ходе кампании они не предложили – одни только разрушительные варианты".

"Сейчас "оранжевые" попытаются отменить голосование на некоторых избирательных участках через суд. Для этого в комиссии они набирают людей по принципу, чем больше беспредельщик – тем больше "наш". Там встречаются совершенно неадекватные люди, которые еще год назад пытались глотать протоколы, выбрасывать их в форточку…", — отметил он

"То есть настрой у них только на деструктивную работу. Смотрите, более 12 тысяч членов комиссий от "Нашей Украины" и БЮТ так и не приступили к работе. По отдельным участкам недокомплект от них составляет от 30 до 90%. А потом они скажут, что именно наши представители не дают им работать", — добавил Близнюк.

"Наша задача – провести чистые, прозрачные выборы. И пусть все помнят, что в Донбассе живут не бандиты, а честные, порядочные люди, труженики. Мы никому не дадим беспредельничать и поставим процесс выборов под жесткий правовой контроль!", — резюмировал Близнюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!