Главная Новости Политика В посольстве в Москве насчитали 32 тысячи украинцев
commentss НОВОСТИ Все новости

В посольстве в Москве насчитали 32 тысячи украинцев

27 сентября 2007, 13:48
Поделитесь публикацией:
В посольстве в Москве насчитали 32 тысячи украинцев

Проживающие в России граждане Украины смогут 30 сентября принять участие в выборах в Верховную Раду в украинском посольстве в Москве, где будет открыт избирательный участок, сообщают РИА "Новости".

"Для участия в голосовании гражданам Украины необходимо предъявить избирательной комиссии один из следующих документов: паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, дипломатический паспорт, служебный паспорт, свидетельство личности моряка. Голосование будет проходить с 07.00 до 22.00 мск. Вход для представителей СМИ свободный. Представители посольства будут информировать общественность о ходе голосования в 12.00, 16.00, 20.00, 21.30 мск", — сказал представитель пресс-службы диппредставительства.

По его словам, на учете в консульском отделе посольства Украины в Москве в настоящее время состоит 32 тысячи человек, проживающих в 36 субъектах РФ.

Кроме Москвы, избирательные участки открылись при четырех генконсульствах Украины в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Тюмени и Ростове-на-Дону.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!