Главная Новости Политика БЮТ просит НУНС прекратить разговоры о коалиции с «Регионами»
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ просит НУНС прекратить разговоры о коалиции с «Регионами»

27 сентября 2007, 18:05
Поделитесь публикацией:
БЮТ просит НУНС прекратить разговоры о коалиции с «Регионами»

БЮТ призывает своих политических партнеров прекратить любые высказывания о возможности создания в новом парламенте коалиции с Партией регионов, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

Пресс-служба БЮТ, в частности, выражает удивление заявлением руководителя избирательного штаба НУНС Николай Онищука о том, что после выборов в новом парламенте может быть создана широкая коалиция.

Следовательно, БЮТ советует Онищуку "прочитать и послушать слова Президента Виктора Ющенко, сказанные во время встречи с Тимошенко, которые абсолютно четко свидетельствуют о том, что в будущей Верховной Раде должна быть создана коалиция демократических сил".

"Мы убеждены, что любые другие заявления, сомнения и тайные желания вводят в заблуждение людей, негативно влияя на их выбор, порождают апатию и разочарование в демократические силы. Поэтому мы призываем наших политических партнеров прекратить любые подобные разговоры относительно объединения с Партией регионов и публично заявить о поддержке позиции, выраженной сегодня Юлией Тимошенко и Президентом Украины", — сообщает пресс-служба БЮТ.

Сегодня во время конференции чата в "Главреде" Онищук заявил, что не исключает создания в новом Парламенте "мегакоалиции", поскольку Президент может выступить с инициативой создания в Раде конституционного большинства.

Напомним, во время встречи Президента с Тимошенко он заявил о невозможности создание в Парламенте иной коалиции, кроме коалиции демократических сил .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!